Статьи

Что делать если бросила девушка которую любишь?
8 ноября 2016
Бросила девушка? Ты ее любишь и не знаешь, что делать? Прекращай страдать и продумывать способы ее возвращения! Решение намного проще. Прочитай наши советы и поступи правильно!
Можно ли заниматься сексом в воде?
8 ноября 2016
В статье мы поговорим о том, насколько безопасно предаваться порыву страсти в воде и уточним несколько основных аспектов подобного занятия. Обещаем, вам будет очень интересно.
Как понять что девушка изменяет?
1 ноября 2016
В обществе принято считать, что чаще всего изменяют мужчины, нежели женщины. Но в последнее время в женском обществе также наблюдаются увеличение количества измен. Это связано не только с более раскованным поведением, а и со множеством других факторов. В нашей статье мы постараемся максимально подробно рассказать о том, почему девушки начинают изменять своей противоположной половинке.
Направлеия в БДСМ: фейсситинг, спанкинг, боллбастинг, фингеринг.
26 октября 2016
Вы много раз слышали о различных практиках БДСМ, например, о спанкинге или фейсситинге, но не совсем понимаете, что это такое? Тогда наша статья именно для вас. Будет очень интересно!
Культура БДСМ развивается с каждым годом все больше и больше. И не каждый успевает не то что следить за новыми течениями, а и разобраться в старых, давным-давно устоявшимся. Мы попытаемся просветить вас в некоторых направлениях БДСМ, а именно в фейсситинге, спанкинге, боллбастинге и фингеринге. Мы расскажем, что это такое и об основных правилах и аспектах подобных занятий. Начнем, пожалуй, с фейсситинга.
Как сделать мужчине приятное в постели. Секреты соблазнения.
14 сентября 2016
В статье будет идти речь о том, как доставить мужчине в постели истинное удовольствие, а также будут раскрыты секреты соблазнения представителей сильного пола. Читайте нас! Будет интересно!
Сколько нужно заниматься сексом в неделю?
12 сентября 2016
В статье мы детально расскажем о пользе качественного секса и сколько им нужно заниматься в неделю мужчинам и женщинам в идеале. Обещаем, будет очень интересно и познавательно.
Что такое дефлорация. Все о потере девственности.
8 сентября 2016
Если вас интересует вопрос, когда девушке лучше всего лишаться девственности и как это правильно сделать, тогда вы обратились по адресу. Обещаем, будет крайне интересно и познавательно.
Как правильно пользоваться секс игрушками?
7 сентября 2016
Если вы недавно открыли для себя мир секс-игрушек, но не полностью понимаете для чего они нужны и как ими пользоваться, то следующая информация будет для вас очень интересной.
Почему мужчина быстро кончает во время секса?
1 сентября 2016
Мужчины и их спутницы довольно часто страдают од того, что слишком быстро кончают во время секса, и вполне логично, что доставить удовольствие женщине за такой короткий период нереально. Стоить заметить, что эта проблема беспокоит не только молодых парней, а и мужчин значительно постарше. Мы попробуем решить проблему быстрой эякуляции.
Что делать, если жена не хочет секса. Причины и решение проблемы
1 сентября 2016
Мы попытаемся помочь вам разобраться в причинах такой проблемы, как нежелание супруги заниматься сексом. Прочитав статью, также вы узнаете, как устранить эту проблему. Будет интересно.