Статьи  -  Можно ли заниматься сексом в воде?

Многие молодые люди постоянно живут с мыслью о том, каким бы образом разнообразить свою интимную жизнь. Вполне логично, что большинство из них стремится попробовать заняться сексом в воде, будь это море, озеро или обычная ванная, так, как ради этого, особых усилий прикладывать не нужно. Тем более, в разгар лета, это является еще и прекрасным способом немного освежится. В любом случае, нужно знать, насколько безопасно предаваться порыву страсти прямо в водоеме или душе. Об этом сейчас и поговорим.

Безопасно ли заниматься сексом в озере, речке, море, бассейне, душе

Озеро

Предаваться любовным утехам в озере не очень безопасно, так, как в стоячей воде скапливается большое количество различных бактерий, которые при попадании на слизистые оболочки половых органов, могут стать причиной возникновения тех или иных заболеваний мочеиспускательной системы.

Река

Что касается секса в речке, то это также не совсем безопасно. В наше время многие предприятия скидывают свои отходы именно в речку, а весь этот мусор, химические соединения и прочее точно не пойдут на пользу вашему здоровью и особой романтики не прибавит.

Море

Всем известно, что в море водичка, мягко сказано, соленая. Соответственно. Ощущения от секса в такой агрессивной среде вряд ли вам понравятся, так как соль будет немного раздражать кожные покровы и слизистые оболочки половых органов. Но можно подобрать прекрасную альтернативу, например, окунутся в пучину страсти лунной ночью на пляже. Только не забудьте постелить полотенце, иначе песок будет везде.

Бассейн

Воду в бассейнах обычно качественно хлорируют, а хлор, как известно не самый безобидный химический элемент по отношению к организму человека, а особенно к органам мочеполовой системы. Также, это вещество разъедает стенки презерватива, и контрацептив полностью теряет свои свойства.

Душ, ванная

Среди всех вышеперечисленных вариантов, секс в душе или ванной является самым безопасным, так, как вода, не настолько загрязнённая разнообразными химическими элементами и микроорганизмами. Единственное, существует риск нечаянно подскользнутся и ударится, например, о смеситель или кафель. Чтобы избежать подобных травм, достаточно постелить на пол или на дно душевой кабины резиновый коврик.

Сколько сегодня зарабатывают проститутки в Киеве, на этот вопрос трудно найти ответ, но мы постарались на него ответить и тут подробно изложили наши догадки.

Какой-то незаменимой функции, как например у влагалища или матки у клитора нет. В этом участке находится множество кровеносных сосудов и нервных окончаний, поэтому с помощью симуляции клитора большинство женщин и достигают долгожданного оргазма.

Также, во время секса в ванной стоит как можно меньше использовать разнообразным мыльных средств. Эта простая рекомендация поможет избежать ненужных раздражений слизистых оболочек половых органов и возникновения аллергических реакций. - Будет интересно узнать: Секс в любом водоеме может быть опасным в плане физических повреждений для каждого. Все дело в том, что вода смывает природную смазку и в результате сношения можно сильно натереть, или даже поранить половые органы. Поэтому, если вы решили заняться сексом в озере, речке, бассейне и т.д., то желательно использовать именно силиконовую сказку, так, как она не поддаётся влиянию воды.

 

 

Можно ли забеременеть, занимаясь сексом в воде

Забеременеть, занимаясь сексом в воде однозначно можно. Но существует несколько нюансов. Если молодой человек кончил не в женщину, а просто в воду, то беременность вряд ли наступит. Это связано с тем, что сперматозоиды довольно чувствительны к разнообразным факторам. Например, если вода слишком горячая или холодная, то большинство мужских половых клеток практически моментально теряет свою жизнеспособность. Соленая или хлорированная вода также негативно влияет на активность клеток семени. Но, если партнер кончил прямо внутрь влагалища, то шанс оплодотворения яйцеклетки достаточно велик. Таким образом, забывать о контрацепции точно не стоит. Если вы пользуетесь презервативами, то нужно быть готовым к тому, что они могут сползать или вовсе спадать в воде. Поэтому, желательно закрепить его на половом члене с помощью эрекционного кольца. Также, помните, что если вы вступаете в интимную связь в бассейне, то презерватив полностью теряет свои противозачаточные свойства, в связи с губительным воздействием хлорированной воды на латекс. Если вы очень сильно опасаетесь незапланированной беременности, то для секса в воде лучше подобрать какой-то другой способ контрацепции, например, противозачаточные таблетки.

- Интересно будет знать: Сколько нужно заниматься сексом в неделю? 

Можно ли заниматься сексом в воде беременным женщинам

В связи со всеми опасностями, которые подстерегают нас во время секса в озере, море, речке и т.д, беременным женщинам лучше отказаться от подобного занятия. Никакое кратковременное удовольствие не стоит того, чтобы рисковать здоровьям малыша. Половые отношения в воде грозят будущей маме различными воспалительными процессами в половых органах, лечение которых является довольно длительным и опасным для плода. Таким образом, мы рассказали вам о всех опасностях, связанным с сексом в воде. Не забывайте предохраняться и будьте предельно аккуратными. Желаем удачи!


8 ноября 2016