Статьи  -  Направлеия в БДСМ: фейсситинг, спанкинг, боллбастинг, фингеринг.

Вы много раз слышали о различных практиках БДСМ, например, о спанкинге или фейсситинге, но не совсем понимаете, что это такое? Тогда наша статья именно для вас. Будет очень интересно! Культура БДСМ развивается с каждым годом все больше и больше. И не каждый успевает не то что следить за новыми течениями, а и разобраться в старых, давным-давно устоявшимся. Мы попытаемся просветить вас в некоторых направлениях БДСМ, а именно в фейсситинге, спанкинге, боллбастинге и фингеринге. Мы расскажем, что это такое и об основных правилах и аспектах подобных занятий. Начнем, пожалуй, с фейсситинга.

Что такое фейсситинг

Фейсситингом называют одно из течений культуры БДСМ, при котором один из партнеров лежит, а второй просто-напросто садится на его лицо с целью получения сексуального удовольствия. При подобном контакте обычно сверху находится женщина, а снизу мужчина, или также женщина. Вовремя фейсситинга нижний партнер может ласкать языком клитор и промежность барышни, проникать на несколько сантиметров во влагалище женщины, покусывать половые губы и т.д. Подобное занятие выбирают для себя пары исходя из нескольких причин:

  1. Ради получения дополнительного сексуального опыта. Большинство людей любыми способами стремиться попробовать что-то новенькое в сексе, дабы интимные отношения с партнером не стали скучными и однообразными. Многие мужчины получают огромное удовольствие от специфического запаха и вкуса выделений из влагалища женщины. Также, дамы не прочь, чтобы молодой человек порадовал их куниллингусом.
  2. Для практики отношений типу «госпожа – раб». Проще говоря, используют фейсситинг в роли обычного направления БДСМ. Некоторые мужчины обожают, когда женщина управляет ими, заставляет ласкать ее, иногда даже в довольно грубой форме. В свою очередь, есть дамы, которым нравиться ощущать себя госпожой и чувствовать превосходство над сильным полом. Подобные интимные ласки доставляют и тем и другим неистовое сексуальное наслаждение.

Занятия фейсситингом требуют соблюдений правил безопасности, иначе последствия будут далеко не самыми приятными. Партнерше следует следить за тем, чтобы партнер мог свободно дышать, так, как, сидя на лице, она закрывает доступ воздуха к носу и ко рту. У пары должны быть условные знаки, например, похлопывания по ягодицам, или легкий укус, дабы женщина знала, когда нужно отдалится от лица мужчины, чтобы он смог вдохнуть.

Что такое спанкинг

В культуре БДСМ есть еще масса направлений, но особое внимание стоит уделить спанкингу. Спанкинг являет собой процесс шлепанья человека во время полового акта или предварительных ласк. Люди, которым нравиться шлепать кого-то, или быть самыми отшлепанными называются спанкофилами. Если копнуть немного глубже, то термин «спанкинг» обозначает не только шлепки, а и другие физические телесные наказания, например, порку (флагелляцию) по ягодицам, бедрам, спине и т.д.

Стоить отметить, что шлепать партнера можно не только ладонью, а и какими-либо плоскими предметами, например, подошвой тапка. Как и в любом направлении БДСМ, основой спанкинга является стремление партнеров к тоношениям типа «господин – подчиненный». Многим барышням приносит огромное удовольствие то чувство, когда мужчина доминирует, контролирует ее и показывает свою власть над ею. Плюс к этому, шлепки по ягодицам активно стимулируют определенные эрогенные зоны, а именно промежность, клитор.

Некоторых мужчин подобное занятие также дико заводит, особенно чувство доминирования над партнершей. Еще большее возбуждение вызывает сама картина спанкинга, а именно, голые бедра, которые с каждым шлепком становятся все розовее и горячее. Стоит помнить, что не все люди считают шлепанье приемлемым, и перед тем, как начинать этим заниматься, стоит уточнить в партнера, нравится ли это ему. Идеально, если между мужчиной и женщиной присутствует идеальное доверие. В таком случае, спанкинг подарит только сексуальное удовольствие.

Лучше всего шлепать барышню голыми руками, дабы чувствовать силу удара и исключить чрезмерную боль. Девушке лучше всего стать на четвереньки, лечь на живот или разместится на коленах у мужчины. Таким образом, каждый шлепок будет стимулировать эрогенные зоны и еще больше заводить партнершу. Для пущего эффекта можно периодически целовать, покусывать или просто поглаживать тело дамы. Подобный контраст нежности и болевых ощущений дарит незабываемые ощущения. Если вы шлепаете девушку по попе, то старайтесь не попадать по зоне копчика и почек, так, как это довольно опасно и доставляет приличные болевые ощущения. И помните, что самое главное – это не переусердствовать. Все хорошо, что в меру.

Первыми свингерами считают жителей давней Греции. В свое время, очень распространёнными были посиделки греков в красиво обставленных садах за столом с разнообразными деликатесами. Мероприятие заканчивалось групповым сексом. Тогда, это считалось абсолютной нормой, люди жили в свое удовольствие. Тут вы узнаете кто такие свинеры и как они живут в наше время.

Почти каждая женщина хотя бы раз задумывалась над вопросом, как сделать приятно мужчине в постели. И правда, чего же действительно желает сильный пол в плане секса? Конечно же, сколько мужчин, столько и мнений. Каждый имеет свои собственные фантазии и предпочтения. Но можно выделить ряд самых актуальных и распространенных желаний в плане интима, о которых нужно знать каждой барышне.

Что такое боллбастинг

Еще одним из множества техник БДМС является боллбастинг. Дословно с английского языка этот термин переводится, как «игра яичками». Иначе говоря, боллбастинг – тип практики садо-мазо, при котором барышня производит различные манипуляции с яичками партнера. Это может быть щекотка, сжимание, оттягивания, похлопывания и т. д. Практиковать подобные «ласки» стоит предварительно, оговорив их с партнерем, иначе велика вероятность того, что ему это вообще не понравиться. Суть боллбастинга кроется желании мужчины быть подчиненным, а женщины – госпожой.

Представителей сильного пола сильно заводит, когда они чувствуют над собой власть женщины. Причем некоторые манипуляции с яичками также доставляют сексуальное удовольствие, благодаря стимуляции некоторых эрогенных зон. Занятие боллбастингом требует особой аккуратности со стороны девушки, дабы избежать слишком сильной боли и травм. Нельзя очень интенсивно сжимать яичка, сильно кусать их, оттягивать, и т. д.

Что такое фингеринг

Фингеринг – это один из видов сексуальных ласк, при котором вульва, клитор, влагалище или анус стимулируются с помощью пальцев. Подобные ласки еще считают одним из способов мастурбации. Стоит отметить, что фингеринг зачастую заканчивается оргазмом и в некоторых случаях способен заменить полноценный половой акт. С помощью пальцев можно стимулировать следующие зоны:

  • Промежность Нежные поглаживания и массаж вульвы, больших и малых половых губ способны подарить девушке поистине приятные ощущения. Главное не забывать об увлажнении этих зон, дабы избежать неприятного трения.
  • Клитор Многие женщины за всю свою жизнь никогда не ощущали оргазм. Так вот, фингеринг клитора является прекрасным способом это исправить. Поглаживающие движения пальцев в зоне клитора обязательно подарят даме приятные ощущения.
  • Влагалище При стимуляции влагалища пальцами многие женщины без замедлений достигают оргазма, и это не преувеличение. Но стоит помнить, что руки должны быть обязательно чистыми и без длинных ногтей. Иначе, можно занести какую-нибудь инфекцию.
  • Анус Фингеринг зоны ануса практикуют не только для женщин, а и для мужчин. Подобные стимуляции зачастую используют для подготовки к анальному сексу.

При любом из выше перечисленных видов фингеринга не следует забывать об правилах безопасности и личной гигиене. Нельзя ласкать девушку грязными пальцами, так, как можно занести вредоносные бактерии, которые приведут к воспалительным процессам, особенно это касается стимуляции влагалища. Также стоит быть крайне аккуратными с длинными ногтями, дабы не повредить слизистую оболочку. Мы поведали вам о некоторых из техник БДМС, а именно о фейсситинге, спанкинге, боллбластинге и фингеринге. Надеюсь вы нашли ответы на все, интересующие вас, вопросы. Желаем удачи!


26 октября 2016