Статьи  -  Что такое дефлорация. Все о потере девственности.

Если вас интересует вопрос, когда девушке лучше всего лишаться девственности и как это правильно сделать, тогда вы обратились по адресу. Обещаем, будет крайне интересно и познавательно. Для любой девушки потеря девственности, или дефлорация - это одно из самых значимых и ярких событий в жизни. К сожалению, не всегда воспоминания, связанные с ним сильно радужные, но все же. Существует масса нюансов, связанных с явлением, например, возраст или способ лишения, но для начала нужно рассказать, что это такое. Дефлорацией называют повреждение девственной плевы у девушки вследствие полового акта или иного физического воздействия. Иногда целостность плевы нарушается из-за каких-то травм в области таза, хирургического вмешательства, интенсивных занятий спортом, мастурбации или даже родов. Дефлорация зачастую происходить довольно болезненно. Это очень индивидуально для каждой девушки.

В каком возрасте лучше всего лишиться девственности?

Так в каком же возрасте лучше всего решиться на такой ответственный шаг? Существует масса мнений по этому поводу. Например, одни говорят, что чем раньше, тем лучше. Некоторые девушки даже умудряются лишиться девственности в 10-12 лет. Звучит ужасно, ведь по сути ребенок, в которого еще толком не сформировался организм, а тем более психика, преждевременно становиться женщиной. Другие считают, что особо спешить лишаться девственности не стоит, и возраст 24-25 лет будет вполне нормальным.

В каком возрасте лучше всего лишиться девственности?

 Такое мнение является совсем правильным, ведь тогда у девушки значительно снижается эластичность девственность плевы и ее разрыв скорее всего будет сопровождаться болью посильнее и немного большим кровотечением. Наиболее правильным решением будет прислушаться к совету врачей, которые считают, что первый секс у девушки должен быть примерно в 18-19 лет. В этом возрасте девушка считается полностью сформированной, как в физическом, так и психологическом плане. Каждая девушка лично выбирает для себя возраст, когда пойти на этот шаг. Самое главное, чтобы девочка была полностью готова к этому, даже пускай ей всего на всего 15 лет и сделала это с поистине любимым и надежным парнем, который сможет поддержать в любой ситуации и не оставит одну в сложной ситуации.

Каким способом можно лишиться девственности?

Лишиться девственности можно разными способами. Наиболее известный и привычный метод – это введение члена во влагалище во время полового акта. В отдельных случаях дефлорацию выполняют хирургическим путем. Иногда девственная плева рвется из-за излишней физической нагрузки, занятий спортом, мастурбации и прочего. То есть, способов есть несколько, но более подробно мы поговорим о хирургической и физической дефлорации.

С годом в год продаже появляется все больше и новых секс игрушек. Они поражаю взор своей оригинальностью замысловатостью. А что если вы толком старых не разобрались. Тут мы попытаемся рассказав о как пользоваться секс игрушками и какие игрушки для секса лучше подойдут новичкам.

 

Какой-то незаменимой функции, как например у влагалища или матки у клитора нет. В этом участке находится множество кровеносных сосудов и нервных окончаний, поэтому с помощью симуляции клитора большинство женщин и достигают долгожданного оргазма в этой статье вы найдете все что касаеться клитора.

Хирургическая дефлорация

Хирургическая дефлорация – это когда девственную плеву удаляют с помощью специальной операции. Выполняют ее в специальных медицинских учреждениях. Инициировать девушку на такой шаг могут как личные обстоятельства, так и показания врачей. Хирургическая дефлорация уместна, и даже рекомендуемая при ряде следующих обстоятельств:

  • Слишком высокая эластичность девственной плевы из-за чего порвать ее практически невозможно при обычном половом акте.
  • Плева чрезмерно плотная, что значительно усложняет дефлорацию и грозит сильной боли при этом.
  • Если у девушки наблюдается атрезия плевы, что являет собою полное ее зарастание. В таком случае, менструальная кровь застаивается и приводит к некоторым довольно неприятным и опасным последствиям.
  • В случае, когда девушка имеет очень низкий болевой порог и панически боится самого первого секса.
  • Сама хирургическая дефлорация происходит под наркозом и протекает всего на всего 10-15 минут. Через пару часов после операции, девушка уже может покидать больницу или амбулаторию.

    Физическая дефлорация

    Физическая дефлорация это один из наиболее распространенных способов потери девственности. Ее суть состоит в обычном проникновении пениса во влагалище девушки. Разрыв плевы может сопровождаться болью и кровотечением. Иногда боль незначительная, но бывают случаи, когда девушки даже теряют сознание из-за нее, настолько она сильная. Но это очень редкие случаи и являются скорее исключениями из правил. Даже после совершения первого полового акта нет гарантии, что девушка уже не девственница. Иногда плева настолько плотная и эластичная. Что разорвать ее с первого раза очень трудно и даже невозможно.

    Самые безболезненные позы для лишения невинности

     

    Для первого сексуального акта эксперименты с позами будут не очень уместными. Самое главное, чтобы девушка испытала как можно меньше болевых ощущений. Таким образом, для потери девственности идеально подходят следующие сексуальные позиции:
    • Мужчина сверху или «миссионерская». В такой позе девушке легче всего расслабиться и довериться мужчине. Чем больше барышня расслаблена, тем меньше боли она испытает во время первого проникновения.
    • Поза «Наездница». Это отличный вариант для барышень, которые хотят полностью контролировать глубину и темп проникновения. Подходит для более смелых барышень.

    Техника правильного лишения девушки невинности

    Дабы первый половой акт у девушки был максимально безболезненным, рекомендуем придерживаться следующей техники:
    1. Девушка должна принять наиболее удобную позицию для первого секса, а именно лечь на спину и полностью расслабиться.
    2. Перед проникновением необходимо хорошенько возбудить барышню, чтобы она буквально «потекла» или воспользуйтесь специальным лубрикантом или ароматическим маслом.
    3. Для наиболее легкого проникновения во влагалище модно подложить под поясницу маленькую подушку.
    4. Ноги девушки должны быть расставлены довольно широко, дабы открыть парню вход во влагалище.
    5. Входить в девушку в первый раз нужно плавно и нежно, но порвать плеву, скорее всего, удастся лишь с помощью резкого толчка, который может доставить небольшую боль.
    6. Мы поведали вам о том, что такое дефлорация и как безболезненно лишить девушку невинности. Советы и рекомендации поэтому поводу можно раздавать очень долго, но помнить нужно следующее: наилучше терять девственность с любимым человеком и тогда, когда являешься полностью к этому готовым. Желаем удачи!

8 сентября 2016