Статьи  -  Как понять что девушка изменяет?

Почему девушки изменяют

В обществе принято считать, что чаще всего изменяют мужчины, нежели женщины. Но в последнее время в женском обществе также наблюдаются увеличение количества измен. Это связано не только с более раскованным поведением, а и со множеством других факторов. В нашей статье мы постараемся максимально подробно рассказать о том, почему девушки начинают изменять своей противоположной половинке.

Факторы, влияющие на верность в отношениях

На отношения влияют два типа факторов, а именно:

Психологические факторы

  • Разочарование и недостаток внимания. Во время конфетно-букетного периода абсолютно каждый мужчина делает все возможное и невозможно, для того чтобы девушка осталась рядом с ним. Со временем вся романтика в отношениях улетучивается и наступают «суровые будни». Все парни по натуре воины. Главная задача в таком случае – это завоевание представительницы прекрасного пола. По достижению таковой цели, мужчина считает миссию выполненной. Таким образом, парни все больше времени тратят на работу, развлечения с друзьями и совершенно забывают о том, что любимой женщине тоже нужно уделять внимание, так как всем представительницам приятной половины человечества нужно внимание. Совершенно неважно, сколько вы вместе проявляйте знаки внимания друг к другу, делайте комплименты и другие приятные дела.
  • Переизбыток внимания со стороны парня. Переизбыток внимания также плох, как и недостаток. Во всем должна быть золотая средина. Совсем не обязательно писать по 10 любовных сообщений в день или звонить каждые 2 часа и говорить о любви. Такой тип отношений обречен на провал, так как рано или поздно девушка поймет, что ее избранник целиком и полностью ее. Как следствие, девушке такой парень будет не интересен.
  • Мужская измена. Мужчина по своей природе полигамен. Если у него уже есть своя любимая женщина — это совсем не значит, что он не захочет попробовать себя с другой. Такие мужчины, как правило, глубоко убеждены, что их девушка либо не узнает, а если же узнает, то не уйдет по причине безумной любви. Женщины, которая знает об измене, как правило никогда не упустит возможность переспать с симпатичным мужчиной. Мотивируя это тем, что ему же можно, а мне нельзя. Если вы хотите счастливую семью, и вы нашли ту единственную - не изменяйте. Если она вас не удовлетворяет в интимном плане, зачем тогда необходимо пересмотреть свои взгляды на семейную жизнь.
  • Денежная выгода. Есть девушки, которые абсолютно не заинтересованы в отношениях. Их интересуют только деньги и дорогие подарки. Единственная их цель – это получение материальной и денежной выгоды из отношений. Такой барышне мужчина абсолютно не интересен, он совершенно ее не возбуждает, и она избегает с ним секса. Как правило, у такой девицы один парень для денег, а второй для постели, простите, для души.
  • Сравнение. Некоторые женщины очень сильно хотят сравнить своего мужчину с другим. Обычно это касается девушек у которых был один партнер. Такое поведение неоправданно, если девушка любит, то она никогда такого не сделает.
  • Жесткий контроль. Мужчина постоянно пытается все контролировать, так как испытывает эмоциональные всплески ревности. В таком случае измена для женщины является самоутверждением и глотком свободы.
  • Влияние подруг. Как ни странно, но бывают и такие случаи, хотя и более редкие. В этом случае окружение девушки играет огромную роль. Пример подруги дает мощный толчок для подвигов.
  • Обида. В жизни каждой пары есть - как хорошие, так и плохие моменты. Без ссор не обходятся ни одни отношения. К большому сожалению есть девушки, которые после ссоры идут искать успокоение у другого мужчины, и считают, что это хороший выход из сложившейся ситуации.
  • Долгие и частые разлуки.

Физические факторы

  • Мужчина не удовлетворяет свою девушку. Секс для женщин настолько же важен, как и для мужчин. Все люди, которые говорят, что в отношениях между двумя людьми секс не столь важен, а все заключается на взаимопонимание и любовь, глубоко ошибаются. Как ни странно, практика показывает, что отношения очень сильно зависят от качества секса и его наличия. Одно дело если у мужчины мало опыта, а совсем другое дело, когда серьезные проблемы со здоровьем. Еще ни одна девушка не приходила в восторг от того, что у парня наблюдаются проблемы с эрекцией и он не способен довести даму до оргазма. Если девушка не получит удовольствие от этого мужчины, то пойдет искать другого.
  • Отношения без половой близости. Бывают случаи, когда мужчина все никак не может решиться на первый секс. Боится, что он сможет повлиять не самым лучшим образом на отношения. Пока мужик избегает, женщина горит желанием переспать с возлюбленным. В итоге у девушки пропадает какой-либо интерес к парню и к продолжению отношений, так как она думает, что ее парень тормозит или еще хуже импотент. Помните, отношения без секса обречены на провал.

Секс втроем является одной из самых распространенных фантазий мужчин. И, хотя женщины в большинстве своем и отрицают данный факт, одновременный секс с двумя партнерами также является распространенным тайным женским желанием. Особенно, если вторым партнером является другая женщина, проститутка для семейной пары поможет в этом, вот тут вы найдете как ее найти.

Мужчины и их спутницы довольно часто страдают од того, что слишком быстро кончают во время секса, и вполне логично, что доставить удовольствие женщине за такой короткий период нереально. Стоить заметить, что эта проблема беспокоит не только молодых парней, а и мужчин значительно постарше.

Основные признаки измены

Человеческие отношения – это штука сложная. Если речь заходит о неверности, как понять, что девушка изменяет. Основные признаки того как понять, что девушка неверна:

  1. Отсутствие интереса. Отсутствие заинтересованности мужскими делами, хотя раньше проявляла большую заинтересованность.
  2. Странное изменение в поведении. Девушка стала более веселой, задумчивой, скрытной и мечтательной.
  3. Перестает требовать и предъявлять претензии по поводу совместных проблем. Кажется, что она научилась все проблемы решать самостоятельно или увлеклась чем-то другим.
  4. Резкое изменение внешности. Стала больше времени тратить на себя и поменяла свой гардероб.
  5. Появление новых дорогих вещей, которые она утверждает, что сама приобрела.
  6. Холод в интимных отношениях. Конечно же не стоит рассматривать этот признак, как основной, ведь на отношения в постели может влиять очень много причин.
  7. Ограничение доступа к своим гаджетам. Появление или смена паролей на телефоне, ноутбуке и соцсетях. Не отвечает на некоторые звонки в вашем присутствии.
  8. Появление абсолютно новых интересов. Когда человек, чем-то интересуется, это очень хорошо, но, когда речь идет об разных интересах с вашими, то стоит задуматься, может она заинтересовалась другим мужчиной.

 

 

Если все обобщить, то можно сделать вывод. Если ваша девушка постоянно интересуется вашими делами, нервничает, капризничает и ревнует, значит все хорошо. Как только она все это перестает делать и дает полную свободу, то в таком случае стоит задуматься. Возможно это измена или первые предпосылки к ней. Конечно же бывают случаи, когда девушка играет и хочет вас заставить ревновать, и таким образом привлечь к себе внимание.

Последствия женской измены

Если верить статистике, то около 40% мужчин готовы простить женскую неверность. У каждого есть выбор разорвать отношения или жить с этим дальше. При выборе стоит помнить, что если человек однажды предал, то нет никаких гарантий, что он не предаст в дальнейшем. Если такое с вами случилось, не стоит винить только себя или девушку, так как абсолютно во всех отношения виноваты оба.


1 ноября 2016