Статьи  -  Как сделать мужчине приятное в постели. Секреты соблазнения.

Почти каждая женщина хотя бы раз задумывалась над вопросом, как сделать поистине приятно любимому мужчине в постели. И правда, чего же действительно желает сильный пол в плане секса? Конечно же, сколько мужчин, столько и мнений. Каждый имеет свои собственные фантазии и предпочтения. Но можно выделить ряд самых актуальных и распространенных желаний в плане интима, о которых нужно знать каждой барышне.

Чего хотят мужчины в плане интима.

Топ 10 главных мужских сексуальных желаний

  1. Женская инициативность Практически все мужчины обеими руками за инициативу, исходящую от женщины в плане секса. Речь идет не только о предложениях дамы о каких-то новых позах, видах ласк, сценариях любовных игр, а и об инициации самого полового акта. То есть, мужчине очень приятно осознавать, что любимая желает его и поистине хочет заниматься с ним сексом. Главное не перегнуть палку, ведь сильный пол должен чувствовать себя главным в отношениях, в том числе и в половой жизни. Так что, быть слишком напористой и агрессивной точно не следует. Иначе результат получиться не совсем таким, как вы ожидали.
  2. Восхищение мужчиной Опытные дамы давно знают, что представители сильного пола очень падкие на комплименты. Им приятно слушать, как женщина восхищается его красотой, умом, сексуальностью, умениями в плане секса и т.д. Так что, не переставайте говорить приятные слова мужчине. Это добавит ему веры в себя и инициирует стараться для вас еще больше.
  3. Разнообразие в постели Все мужчины поголовно желают ощутить всю палитру ощущений от различных видов сексуальных ласк, ролевых игр прелюдий и т.д. Идеально, если все это может подарить одна и та же женщина, а не масса других барышень. Таким образом, внедряя разнообразие в постели, дама осуществляет одно из самых главных мужских желаний плюс ко всему, ограждает себя от измены мужа.
  4. Открытость в сексуальных желаниях Для большинства мужчин нет женщины лучше, чем той, с которой он может поделиться самыми сокровенными сексуальными желаниями и знать, что скорее всего, их воплотят в жизнь. А если дама сердца также без стеснения рассказывает свои тайные эротические мысли, тем самым демонстрируя полное доверие к партнеру, то ничего лучше и не придумаешь.
  5. Отсутствие стеснений во время секса Женщине не нужно, каждый раз занимаясь сексом, в панике гасить все источники света и бояться, что мужчина увидит ее обнаженное тело. На самом деле, созерцание любимой во всей красе доставляет сильному полу неописуемое наслаждение. Также, когда мужчина видит сам процесс соития, он возбуждается еще больше.
  6. Сексуальная озвучка полового акта Сильному полу очень нравиться, когда женщина во время секса не сдерживает себя, а стонет, томно вздыхает и даже вскрикивает. Таким образом они понимают, что даме действительно хорошо с ними в постели и это еще больше заводит мужчин.
  7. Немного «грубых» слов во время секса Некоторых мужчин очень заводит, когда женщина начинает употреблять грубые слова во время полового акта. Это создает некое подобие ролевой игры. Правда, переусердствовать не стоит, иначе вся страсть уйдет на нет.
  8. Сексуальное белье Некоторые женщины полагают, что мужчину больше всего возбуждает именно полностью обнаженное тело. Это не совсем так. Большинство мужчин предпочитают созерцать девушку в красивом сексуальном белье, которая эротично его снимает с себя. Это лишний раз доказывает, что представители сильного пола те еще визуалы.
  9. Спонтанность в сексе Сделайте что-то такое, чего мужчина никак не ожидал. Например, предложите заняться сексом в реке, или поласкайте его член, стоя в автомобильной пробке. Подобные сюрпризы очень возбуждают мужчину и делают его удовольствие от секса еще сильнее.
  10. Наличие чувства юмора в партнерши Достаточно неожиданное, но очень нужное требование к женщине. В постели также иногда случаются казусы, а чувство юмора партнерши сможет превратить это в веселую шутку. Благодаря этому, у мужчины не возникнет никаких комплексов и страхов в плане секса.

Так сколько же раз в неделю мужчине нужно заниматься сексом? Количество необходимых половых также зависит от половой конституции. Чем сильнее конституция, тем чаще мужчине хочется вступать в интимную близость. Для мужчин также имеет значение, как быстро у него происходит спермиогенез. Обычно на это требуется от 30 до 72 часов.

Девушек интересует вопрос, почему мужчины быстро кончают во время секса? Сильное перевозбуждение может стать этой причиной, а вот тут вы найдете что еще может этому способствовать.

Как правильно возбудить любимого мужчину?

Возбудить мужчину можно множеством способов. Например, можно задействовать руки, губы, язык и даже обычные разговоры. Одним из самых простых способов быстро возбудить мужчину, это пустить в ход прикосновения и поцелуи. Касаться к любимому нужно именно в местах, которые называют эрогенными зонами. Такими зонами у мужчины считают шею, грудь, спину, плечи и конечно же область паха и половой член. Причем, кроме рук, для возбуждения можно использовать и другие части тела. Например, практически любого мужчину бросит в дрожь от ощущения прикосновения женской груди к его спине или торсу. Для особо быстрого возбуждения молодого человека можно начать стимулировать его половой член.

Поверьте, эффект будет молниеносным. Возбуждение с помощью поцелуя – это отдельная история. Если женщина овладеет хотя бы несколькими техниками поцелуя, в обязательном порядке – французского, то никакой мужчина не устоит перед ее чарами. Причем целовать можно не только губы молодого человека, а и другие части его тела. Например, шею, плечи, грудь. А если добавить легкие покусывания, то он скорее всего он просто на просто слетит с катушек от подкатывающееся волны возбуждения. Возбудить мужчину можно также с помощью обычного разговора. Но стоит учесть, что голос дамы должен быть больше похож на шепот, немного низкий и томный. Скажите молодому человеку несколько сексуальных фраз и эротический настрой появиться тут же.

Как сделать мужчине приятно с помощью рук и языка

Как бы дико это не звучало, но сделать мужчине поистине приятно можно и с помощью рук и языка. Самый безобидный способ – это подарить любимому чувственный и эротический массаж. Увлажните руки ароматическим или массажным маслом и вперед. Помните, что все движения должны быть одновременно плавными и нежными. Ласкайте плечи молодого человека, его спину, руки, можете плавно спустится к ягодицам и половому члену. Не стесняйтесь дотрагиваться к любимому, отбросьте все страхи и подарите ему поистине приятные ощущения.

 

 

 

Одним из самых вероятных способов сделать мужчине приятно с помощью рук – это поласкать его гениталии. Делать это можно просто для возбуждения, во время прелюдий или минета. Главное не жалейте смазки и комбинируйте разные типы движений, например, плавные круговые и интенсивными поступательными. Вашему любимому человеку это точно доставит удовольствие, а если быть более упористой, то возможно даже подарит оргазм. Что касается ласк с помощью языка, то самое простое – это подарить мужчине одновременно страстный и чувственный французский поцелуй. Не стесняйтесь вносить что-то новое в каждый поцелуй.

 

Языком можно ласкать не только губы, а и иные части тела. Например, область за ухом, соски, шею и т.д. Особенно яркие ощущения молодому человеку доставят прикосновения языка к половому члену, а именно к его головке. Подобные ласки могут даже доставить мужчине оргазм. Мы рассказали вам о том, чего на самом деле хочет мужчина в плане секса и раскрыли некоторые секреты соблазнения представителей сильного пола. Примите все это во внимание, и ваша сексуальная жизнь заиграет новыми красками. Желаем удачи!


14 сентября 2016