Статьи  -  Как правильно пользоваться секс игрушками?

С годом в год в продаже появляется все больше и больше новых секс игрушек. Они поражают взор своей оригинальностью и замысловатостью. А что делать, если вы толком и в старых не разобрались. Тут мы и попытаемся помочь, рассказав о том, что это такое и какие игрушки для секса лучше подойдут новичкам. Итак, начнем.

Что собой представляют секс-игрушки?

Так что же собой представляют секс-игрушки? Ответ можно прочесть в самом термине. Это разного рода предметы, приспособления, иначе говоря, игрушки, предназначенные для любовных игр, прелюдий и непосредственно самого секса. Они появились пару тысячелетий назад, а, не как многие полагают, недавно. Еще в ритуалах древних жрецов Египта, с целью доставления сексуального удовольствия, использовались предметы очень похожие на современные фаллоимитаторы. А о раскованной эпохе ренессанса и говорит не стоит. Куртизанки того времени имели в наличии целый ассортимент атрибутов для плотских утех, с помощью которых они ублажали своих любовников, или даже любовниц.

- Проститутки которые предоставляют услуги с игрушками.

Зачем нужны секс игрушки

Роль секс-игрушек сложно переоценить, ведь их использование имеет массу преимуществ, а именно:

  • Секс игрушки помогают достигать оргазма как женщинам, так и мужчинам, даже если они находятся на большом расстоянии или не имеют партнера вовсе. Для этого достаточно приобрести фаллоимитатор или вибратор для доставления удовольствия барышне. Молодому человеку также придумали специальную игрушку – искусственную вагину.
  • Также секс игрушки помогут избежать ссор в паре из-за неудовлетворённости одного из партнеров в плане интима. Часто бывает так, что мужчина и женщина имеют разные типы сексуального темперамента, и одному достаточно секса раз в неделю, а другому хочется ежедневно. В таком случае помогут выше перечисленные секс-игрушки (вибраторы, страпоны, искуственные вагины), которые плюс ко всему значительно уменьшают риск измены.
  • Секс-игрушки помогут сделать ваш интим намного разнообразнее, а оргазм – ярче. Например, если женщина давно мечтала испытать всю гамму чувств от двойного проникновения, а воспитание не позволяет пойти на секс втроем, то обычная анальная пробка или страпон, вместе с любимым мужчиной смогут воплотить ее фантазию в жизнь.
  • Некоторые секс-игрушки имеют прямое назначение для того, чтобы оба партнеры достигли высшей точки наслаждения – оргазма - одновременно. Согласитесь, в обычной жизни это сделать не так уж и просто, ведь среднестатистическому мужчине для получения оргазма достаточно 10-12 минут, а женщине иногда и получаса не хватает. Но к любой проблеме существует решение. В этом случае их аж два. Первое, это продлить эрекцию мужчины с помощью специальных колец. Второй – это разогреть женщину перед сексом с помощью вибратора, можно не прекращать стимуляцию клитора и во время соития.
  • Секс игрушки способствуют укреплению общего здоровья человека. Это можно объяснить тем, что регулярные оргазмы положительно влияют на иммунитет и помогают снять стресс.
  • Окунуться в мир ролевых игр также помогут секс-игрушки. В ассортименте секс-шопов представлен огромный выбор различного эротического белья, костюмов, элементов атрибутики БДСМ и прочего.
  • Находясь в длительной разлуке со своим любимым человеком с помощью игрушек такого рода, вы сможете заниматься сексом по телефону или по веб камере. Поверьте, это лучше, чем жить без интимных отношений, или, того хуже, искать его на стороне.

Если вас интересует вопрос, когда девушке лучше всего лишаться девственности и как это правильно сделать, тогда вы обратились по адресу. 

Как и представители любой субкультуры, свингеры имеют перечень определенных правил, обязательных к исполнению, вот тут вы можете прочесть их.

Какие секс-игрушки наилучшим образом подойдут новичкам

Тем, кто только начал осваивать ассортимент секс-шопов, нужно обратить внимание на наиболее простые в использовании секс-игрушки, а именно:

  1. Фанты-флирт Эта секс игрушка довольно популярна. Суть ее очень простая: в процессе незатейливой игры, партнеры выполняют задания эротического характера, тем самым открывая для себя новые виды ласк и новые позы для секса.
  2. Вибратор Если говорить простым языком, то вибратор являет собой массажер для интимных зон. Наиболее часто с его помощью стимулируют именно клитор. Размер, форма, дизайн и материал вибратора может быть различным. Некоторые модели выглядят как брелок или губная помада и без труда помещаются в ладони.
  3. Фаллоиммитатор Эта игрушка являет собой копию эрегированного мужского пениса. Его используют для непосредственной стимуляции женского влагалища или даже анального отверстия. Размеры вибраторов очень разнообразны, от 10 до 40 сантиметров. Форма также может быть очень затейливой. Некоторые модели имеют специальную присоску для его фиксации. Таким образом женщина может стимулировать влагалище без использования рук.
  4. Вагинальные шарики Эта секс игрушка имеет вид больших бус. Ее используют для выполнений упражнений Кегеля, направленных на поддержание мышц влагалища в тонусе. Особенно часто их рекомендуют для женщин в послеродовой период, ведь чем сильнее вагина сжимает член, тем ярче ощущения от секса в обеих партнеров. Некоторые модели украшены бусинками, стразами и прочим. Так вот, их мы использовать не рекомендуем, ведь это украшение может просто на просто отвалиться в самый неподходящий момент.
  5. Анальная пробка Такие пробки обычно используют для подготовки барышни к анальному сексу. Ни для кого не секрет, что любителей такого вида секса немало, особенно среди мужчин. Также анальную пробку применяют для имитации двойного проникновения. Форма, материал и размер этой секс игрушки может быть различной. Особенно эффектно выглядят модели, украшенные стразами. Использовать пробку лучше всего предварительно обильно смазав лубрикантом или специальным маслом, дабы избежать болезненных ощущений.
  6. Анальные цепочки Такую секс игрушку используют для стимуляции анального отверстия. Она имеет вид нескольких небольших шариков, соединённых между собой с помощью цепочки. Перед использованием также необходимо хорошенько увлажнить цепочку с помощью смазки или массажного масла.
  7. Эрекционные кольца Эта секс-игрушка предназначена для продления эрекции в мужчины и незначительного увеличения размера пениса. Довольно часто на таких кольцах есть специальные язычки или выпуклости, стимулирующие клитор женщины во время секса. Надевают его еще до начала эрекции на ствол члена и яички. Ни в коем случае не нужно переусердствовать, иначе последствия будут не очень приятными.
  8. Мы рассказали вам о том, что же такое секс-игрушки и какие и них лучше всего выбрать новичкам. Поверьте, после того, как вы начнете постепенно изучать и опробовать на себе ассортимент секс-шопов, ваша интимная жизнь заиграет новыми красками. Не бойтесь экспериментировать, но без фанатизма. Желаем удачи!

 


7 сентября 2016