Статьи  -  Что делать если бросила девушка которую любишь?

Когда девушка бросает парня, это всегда очень мощно бьет по его самолюбию. Уязвленная гордость и постоянные мысли о любимом человеке превращают жизнь в ад. Не стоит отчаиваться! Существует несколько неписаных правил, которые чудодейственным образом повлияют на разрешение ситуации. Ты либо забудешь бывшую навсегда, либо она сама захочет к тебе вернуться. Для начала нужно понять, что сейчас, когда девушка бросила, все чувства и доводы продиктованы обидой и страхом одиночества. Воображение играет с тобой, доверять таким мыслям нельзя.

Самые распространенные иллюзии

  • тебе кажется, что ты не сказал какие-то важные слова, что она не понимает, как сильно ты ее любишь, и с ней нужно обязательно поговорить
  • кажется, что она не заметила все те пропущенные звонки и не получила сообщения – ты продолжаешь навязчиво звонить и писать
  • вспоминаются только самые лучшие моменты отношений, романтические слова и обещания
  • считаешь ее единственной и постоянно думаешь, что делать – девушка бросила, а другую тебе никогда не найти
  • она представляется тебе идеальной богиней без недостатков, эталоном женственности и красоты, остальных девушек для тебя просто не существует
  • твое воображение рисует картинки, в которых она постоянно целуется с кем-то другим, и ты думаешь, что можешь это предотвратить, если позвонишь

Осознав ошибочность своих рассуждений, ты получишь больше контроля над ситуацией. Тогда проблема под названием “Что делать, если бросила девушка, которую любишь?” перестанет казаться такой неразрешимой. Освобождение от навязчивых чувств позволит адекватно реагировать на советы, и вместо страданий ты начнешь действовать. Список рекомендаций не так уж и велик, но это именно то, что тебе нужно:

  1. Сожги все мосты. Это главное условие твоего последующего успеха. Полностью исключи ее из своей жизни, все связи должны быть разорваны. Не звони ей, любыми путями избегай встреч, удали ее из друзей во всех социальных сетях. Если получится, на какое-то время перестань общаться с общими знакомыми. Будет сложно, но поверь – результата можно достичь только таким способом.
  2. Уничтожь все воспоминания о ней. Выбрось или раздай все вещи, которые хоть как-то с ней связаны: ее подарки, общие фотографии, сохраненные фильмы, которые вы пересматривали вместе. Избавиться нужно абсолютно от всего.
  3. Будь готов, что у нее может появиться другой. Да, смириться с этим сложно! Но выполняй наши дальнейшие рекомендации, и ты сам не заметишь, как поменяется твое отношение.
  4. Не замыкайся. Позвони друзьям, они всегда помогут. А лучшему другу так и скажи: «Меня бросила девушка, не могу забыть, мучаюсь». Он в беде не оставит. Не сиди в одиночестве. Познакомься с новыми людьми, гуляй и делай веселые фотографии. Только выкладывай их в сеть не для того, чтобы бывшая увидела, как тебе хорошо. Она обязательно почувствует “подставу”. Наслаждайся общением с друзьями искренне.
  5. Сделай то, чего не делал раньше, путешествуй. Жизнь полна интересных возможностей. Сейчас лучшее время для открытий и ярких впечатлений. Вместо того, чтобы лежать дома под одеялом и думать, как забыть любимую девушку, которая бросила, отправляйся в страну, где всегда мечтал побывать. Новые ощущения исцеляют даже самую глубокую хандру.
  6. Займись спортом. Пользу этого пункта трудно переоценить. Физические упражнения – единственный способ сжечь адреналин. Именно этот гормон заставляет тебя просыпаться в 5 часов утра и проливать горькие слезы о несчастной любви. Кроме того, твоя фигура станет настоящим магнитом для девушек. Глотать слюнки придется и твоей бывшей. А это очень сладкая месть.
  7. Совершенствуйся. Необходимо сконцентрироваться на чем-нибудь другом. Лучший вклад в будущее – рост во всех возможных для тебя направлениях. Сосредоточься на работе. Ты отвлечешься и получишь дополнительные деньги. Если учишься – учись хорошо. Не трать время на переживания о человеке, который не отвечает тебе взаимностью.
  8. И последний, но очень важный совет: обязательно и как можно чаще общайся с представительницами прекрасного пола. В мире много других чудесных девушек. Зарегистрируйся на специальном сайте, попроси друзей познакомить тебя с кем-нибудь. Лучший способ забыть одну девушку – влюбиться в другую.

 

Самым недорогостоящим методоми поиска просттуток среднего возраста в Киеве является обращение к услугам уличных проституток. На многих проспектах и некоторых участках окружных дорог в вечернее время собираются «ночные бабочки» всех возрастов.

 Что нужно делать если жена не хочет секса, почему так происходить и что нужно делать чтобы такая ситуация не произошла, переходите сюда мы ответили на все эти вопросы.

 

Три главных "нельзя"

Категорически запрещено:

  1. Искать с ней встреч и звонить. Ни под каким предлогом! Если вдруг позвонит она, не бери трубку или скажи, что очень занят и перезвонишь позже. Разумеется, не перезванивай! Очень глупым поступком будет согласиться остаться с ней друзьями. Пообещать на словах можно, на деле – полный игнор!
  2. Ни в коем случае не расспрашивай о ней общих друзей и знакомых. Попробуй пока вообще с ними не общаться. Никому на нее не жалуйся и не рассказывай о своих страданиях. Только лучшему другу! Слухи до нее обязательно дойдут, но тебе они никак не помогут. Ты просто потешишь ее самолюбие.
  3. Не нужно ее добиваться и пытаться вернуть! Все женские форумы и журналы посоветуют тебе обратное. Не верь! Любая девушка хочет, чтобы за ней бегали и на коленях умоляли вернуться. Не поможет! На самом деле ей это очень польстит, она будет рассказывать всем, как ты ей надоел своими ухаживаниями. Попробовать вернуть стоит. Но только один-два раза и в самом начале расставания. Если не поможет – смотри первый пункт.

Теперь ты знаешь, что предпринимать, когда бросила девушка, как пережить расставание и с помощью каких действий ее можно забыть. Подведем итоги.

Сработают 5 приема:

  • полное игнорирование девушки
  • физические нагрузки, которые сожгут лишний адреналин
  • самосовершенствование и новые увлечения
  • общение с другими девушками
  • если все проло можешь снять проститукту, это поможет тебе расслабиться

- Статья в тему: Как понять что девушк изменяет?

Важно! Женщины постоянно сканируют нас всеми доступными способами. Даже если она ушла от тебя, ей все равно будет льстить твое внимание. Чем усиленней ты станешь игнорировать бывшую, тем выше будет ее интерес. Нытик не нужен никому! Следуй нашим советам – развивайся и приводи себя в форму. Увидев твои успехи, девушка обязательно захочет вернуться. А решать будешь ты!


8 ноября 2016