Проститутки Киева. Девушка Майя. Совсем ОДНА

Майя. Совсем ОДНА - фото 1 Майя. Совсем ОДНА - фото 2 Майя. Совсем ОДНА - фото 3 Майя. Совсем ОДНА - фото 4 Майя. Совсем ОДНА - фото 5

Майя. Совсем ОДНА

  • Возраст: 42
  • Рост: 168 см
  • Вес: 55 кг
  • Грудь: 3
  • Район: Шевченковский

Дата обновления: 04.01.2021 08:27
Номер анкеты: 0002070

1 час: 2 000 грн
2 часа: 3 800 грн
Ночь: -

анкета отключена
обязательно скажите девушке, что нашли ее на сайте интимпортал.нет

ДО ПЯТНИЦЫ СОВЕРШЕННО СВОБОДНА))) Люблю пошалить) Заинтересовала? Тогда читай дальше .................. Шикарная взрослая, красивая и везде натуральная. Умелая женщина, знающая и умеющая многое, сделает жизнь более приятной и положительной во всех отношениях, порядочному мужчине. Я настоящий профессионал своего дела. Люблю анальный секс и умею делать массаж, особенно урологический.
Грудь своя тройка, глубокий минет в моем исполнении сказка!!!
На фото СТО % я - Майя, мастерица куннилингуса и у меня есть сертификат по массажу и медицинское образование. Я арендую хорошо оборудованную красивую квартиру в ней тихо, уютно, конфиденциально.
Индивидуальный подход - работаю одна в пяти минутах от метро. Квартира оборудована огромной просторной кроватью, душевой кабиной и музыкальным центром, чистые тапочки, простыни и полотенца всегда в наличии.
Дорогие мои, я делаю акцент на том, что вы получите только море приятных ощущений от эротического и расслабляющего массажа и самое главное качественный секс и приятное общение.
НА ТЕЛЕФОН ОТВЕЧАЮ Я... Все допы обсуждаются на месте индивидуально.

Категории: бюджетные, проверенные

Трудовые навыки и предпочтения

Отзывы и вопросы (1)

Алех | 02.08.2014 11:53 ответить
Привет!
Вы сегодня свободны
как насчет анала и сколько это стоит и что входит в базовую сумму 1600