Статьи  -  Кто такие свингеры?

В наше время очень развита сексуальная культура. Люди, ради получения удовольствия идут на разного рода эксперименты, одним из таких является посещения клубов свингеров. Не каждый человек согласен пойти на это, но все-таки существует масса поклонников развлечениям такого рода.

Кто такие свингеры

Свингеры, это люди, а именно супружеские пары, которые обмениваются партнерами на один половой акт, или просто занимаются сексом в присутствии другой влюбленной пары. Такое пристрастия зачастую связаны с желанием человека внести разнообразие в свою сексуальную жизнь, но изменять не позволяет совесть. Найти пару, которая разделяет ваши взгляды не так уж и сложно. Для этого создано большое количество клубов свингеров и разработано масса интернет сайтов.

Иногда свингеров путают с парами, состоящими в открытом браке. Это принципиально разные вещи. Свинг пары принимают участие в групповом сексе вместе, а участники открытого брака, каждый по-отдельности, ищут себе партнера.

Как они появились

Первыми свингерами считают жителей давней Греции. В свое время, очень распространёнными были посиделки греков в красиво обставленных садах за столом с разнообразными деликатесами. Мероприятие заканчивалось групповым сексом. Тогда, это считалось абсолютной нормой, люди жили в свое удовольствие.

Первое официальное письменное уведомление о свингерах датируется 1957 годом. Именно тогда в американской газете была опубликована статья, согласно которой, супружеские пары приглашали к себе другие пары, для того чтобы придаваться вместе плотским утехам. Где-то в средине двадцатого века произошла секс-революция и начиная с того времени клубы свингеров набрали особенную популярность и присутствуют в каждом городе. Столицей этого движения до сих пор считают штат Калифорния, так как именно с него и началось распространение свинг клубов по всему миру.

Какие бывают виды свинга

 

Просто назвать термин «свинг» будет не очень корректно. Так как, сами свингеры их занятие разделяют на несколько видов:

  1. Мягкий свинг – это когда пары совокупляются просто вблизи, но не обмениваются партнерами.
  2. Легкий свинг. При таком виде пары также занимаются сексом на близости, но могут обмениваться партнерами только лишь во время предварительных ласк, например, для минета или кунилингуса.
  3. Закрытый свинг – это когда пары приходят в клуб свингеров, сразу обмениваются партнерами и уходят в разные комнаты. Они не имеют возможности видеть своего мужа или жену на протяжении всего полового акта.
  4. Открытый свинг. Люди обмениваются партнерами и придаются плотским утехам на глазах друг друга. Многих пар привлекает именно такой вид свинга, так как наблюдать за тем, как твой партнер занимается с кем-то сексом довольно возбуждающе.

Проблемы на работе, в семье, с друзьями. Как известно, женщины очень эмоциональные существа. Любая мелочь, например, разногласие с коллегами или ссора с подружкой, может вывести ее из равновесия. В таком случае, супруге не будет вам давать и все ее мысли будут заняты неприятностями и проблемами

Половая система женщины состоит не только с вульвы, вагины, половых губ и лобка, а еще и с клитора . По своей природе женский клитор – это аналог пениса мужчины, но он не выполняет функции мочеиспускания и оплодотворения, эта информация взята отсюда и там вы еще найдете больше фактов о клиторе.

Основные правила для свингеров

Как и представители любой субкультуры, свингеры имеют перечень определенных правил, обязательных к исполнению:

  • Нельзя вмешиваться в отношения пары, с которой вы занимаетесь сексом. Супружеское счастье на первом месте, несмотря на полученное удовольствие в постели другим человеком. В связи с этим, не рекомендуют заниматься свингом парам, которые относительно недолго состоят в браке. Нужно хотя бы 5 лет прожить вместе, чтобы случайный секс не стал причиной разрыва.
  • В свинг клубах запрещено заставлять человека что-то делать силой. Если он считает некоторые действие неприемлемыми, то он может просто покинуть клуб.
  • Не разрешается участие в групповом сексе свингеров разведенных или просто одиноких людей. Это помогает избежать разнообразных интрижек и развалов семей.
  • Запрещено заниматься сексом с другими парами вне стен свинг клуба. Такое поведение уже принимают за измену.
  • Соблюдение идеальной чистоты тела и отсутствие венерических заболеваний участников клуба.
  • Обязательное использование контрацептивов. Исключением может быть только обоюдное согласие все участников группового секса.

Кому не подойдет свинг, или его темные стороны

Быть свингером или нет – это ваше личное дело. Но стоит перечислить аспекты, о которых стоит задуматься, прежде чем приступать к свингу:

  • Моральные нормы Для многих людей, заниматься сексом с кем-то, помимо супруга, или просто предаваться утехам на глазах у других людей является неприемлемым. Моральная сторона вопроса очень важна, так как главное потом не жалеть о содеянном.
  • Брезгливость В случае, когда вам очень трудно привыкнуть к новому партнеру и вам неприятно заниматься сексом с кем-то кроме возлюбленной или возлюбленного, то лучше поискать другой род занятий.
  • Вытек информации Конечно, в клубах гарантируют анонимность, но будьте готовыми к тому, что может произойти утечка информации и все узнают о ваших немного специфических способах времяпрепровождения досуга. Если вы не готовы к косым взглядам окружающих, то стоит еще раз задуматься, стоит ли этого.

В клубах свингеров можно попробовать что-то новенькое в плане интима и в буквальном смысле «легально» изменить партнеру. Стоит ли заниматься этим, вы можете решить самостоятельно, в ином случае существует масса способов провождения досуга, причем менее сомнительных.


13 июля 2016