Статьи  -  Ласки ануса

 

Ласки ануса – это наиболее деликатная тема из всех возможных тем в сексе. Далеко не каждый готов принять анус как сексуальный объект. Здесь сказывается великое множество факторов. Мы не будем здесь говорить о причинах принятия или непринятия анальных ласк, у дедушки Фрэйда есть целый труд на эту тему.

Мы лишь рассмотрим виды ласк, применимых к анусу. А уж каждый пусть решает для себя сам, что для него приемлемо, а что нет.

Оральные ласки ануса приемлемы лицами обоих полов, даже придерживающихся гетеросексуально ориентации. Хотя далеко не каждый готов признаться в этом даже себе. Ласки анального отверстия при помощи губ и языка могут быть как самостоятельным методом получения удовольствия (ануслинг), так и прилюдией для более интенсивных анальных ласк (в частности анального секса).

Анилингус, как и любые другие ласки ануса возможны лишь при идеальной (практически стерильной) чистоте половых органов и органов промежности. Вообще гигиена является первостепенным вопросом в любом виде секса. Но когда разговор заходит про анус, вопрос гигиены выходит на совершенно новый уровень. Здесь дело не может быть ограниченно элементарным подмыванием. В процесс должны включаться тщательная депиляция и применение клизм для очистки ласкаемого места.

Оральные ласки ануса могут ограничваться поцелуями в области промежности, а могут расширяться и носить все более и более откровенный характер. Многие любители ануслинга не ограничиваются лишь ласками складок вокруг анального отверстия. Они предпочитают проникновение языка внутрь. От таких ласк очень многие способны получить настоящий оргазм.Проститутки с услугой анилингус доставят вам незабываемое удовольствие.

Помимо оральных ласк применяются все те же виды ласк, которые применимы и для генитальных ласк, вплоть до проникновения. Но это уже называется анальным сексом и является отдельной темой для разговора.


9 марта 2015